Где получить справку о фактическом проживании граждан?

Мне нужно получить справку о фактическом проживании.Я и дочь прописаны в одном месте.Муж прописан в другом.Но живем мы втроем (я, дочь, муж) в доме, в котором прописаны я и дочь.Где получают эту справку?И что нужно, чтоб ее получить?

, Екатерина, г. Ижевск
Анастасия Лихачева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в паспортный стол либо МФЦ.

Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемая Екатерина, если вам необходимо получить обычные поквартирные справки с обозначением зарегистрированных лиц, то тогда обращайтесь в паспортный стол или МФЦ, если же необходим документ в котором бы обозначались бы все трое, то тут либо пусть муж зарегистрируется по вашему месту жительства, либо обращаться в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение.

С Уважением, всех благ.