8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли поступление после отчисления?

Меня отчислили в 2014 году.

Я забрала аттестат,справку о ЕГЭ (копию)оригинал не отдают. Справку учащегося в вузе.

И хочу поступить в новый институт около дома,как мне быть? Я не хочу восстанавливаться и переводиться, можно ли просто придти в новый вуз и подать документы на поступление? (Без всякой восстановлений)

22 октября 2018, 18:05, Рита, г. Павловский Посад
Рагим Мамалиев
Рагим Мамалиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Рита, конечно можно, главное собрать перечень требуемых документов для поступления в ВУЗ и подать

22 октября 2018, 20:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, возможно ли поступлении на службу в МВД РФ лицам с двойным гражданством?
Здравствуйте, возможно ли поступлении на службу в МВД РФ лицам с двойным гражданством ? (РФ и Таджикистана) Читал что при поступлении на службу второе гражданство автоматически аннулируется, так ли это на самом деле? "В автоматическом порядке гражданства Таджикистана лишаются лица которые: Поступили на службу в любой силовой орган"
19 мая, 13:04, вопрос №3042434, Александр, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Возможно ли поступление в магистратуру после обучения на специалитете и в аспирантуре?
Добрый день. Подскажите пожалуйста возможно ли поступление в магистратуру после обучения на специалитете (5 лет)(2016 год), а затем в аспирантуре (3 года) на бюджетную основу?
25 июля 2019, 09:46, вопрос №2448578, Денис, г. Саратов
1 ответ
Военное право
Возможно ли поступление в военный ВУЗ после гражданского?
Здравствуйте. Возможно ли пойти после гражданского вуза(политехнический университет-техносферная безопасность) в военный вуз на бюджетной основе , если по окончании институт на момент 1 августа ещё будет 21 год (23 августа, 1998 год рождения, заканчиваю в 2020 году)
20 ноября 2018, 08:29, вопрос №2172789, Тимофей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Возможно ли поступление на другую специальность в ВУЗ после отчисления в тот же год?
Здравствуйте. Отучился в ВУЗе 1,5 года, не внебюджетной основе, отчислили за неуспеваемость около двух недель назад, незадолго до зимней сессии. Собственно, к вопросам: 1. Имею ли я возможность поступить в тот же университет, но на другую специальность летом следующего года? Другими словами, нет ли никакой оговоренной где-либо в законодательстве отсрочки на поступление после отчисления? 2. Не будет ли мое неоконченное высшее помехой для поступления на бюджет, если нет, то нужны ли какие-либо справки? 3. И наконец, если я зарегистрирован в военкомате по месту проживания (общежитие, из которого меня выселили, соответственно, сейчас живу у друзей в Лен. области) и у них есть моя справка об обучении, будет ли действовать отсрочка от службы до следующего призыва?
23 ноября 2016, 20:50, вопрос №1451278, Игорь, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Медицинское право
Возможно ли поступление в аспирантуру после интернатуры?
Здравствуйте. Подскажите, возможно ли поступление в аспирантуру после интернатуры? Если да, то согласно каким законам? Заранее спасибо.
24 марта 2016, 20:04, вопрос №1194443, Екатерина Владимировна Грекова, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 24.10.2018