С какими материалами уголовного дела я могу ознакомиться и сделать копию?

здрасвуйте ,скажите пожалуйста с какими материалами уголовного дела я могу ознакомиться и сделать копию,???Так как следователь мне отказывал сначала но когда я сослался на свои права она сказала пиши ходатайство и я в течении трех дней рассмотрю,вот завтра уже будет третий день ,в случае если мне откажут как быть подскажите уважаемые юристы,также мне следователь говорит чтобы я не нанимал платного адвоката ссылаясь что судьи этого не любят хотя у меня особый порядок и я со всем согласен,адвокат дежурный у меня сами понимаете им все равно они заодно как я понимаю!

, сергей

ЗДравствуйте, Сергей

Кто Вам сказал что дежурные адвокаты заодно, это в корне не правильное суждение, каждый адвокат дежурит в определенные дни и следователь звонит, не потому что это знакомый адвокат, а потому что он дежурный. Поэтому можете заключить соглашение с дежурным адвокатом, что касаемо ознакомления с делом, то по окончании предварительного следствия, Вас должны ознакомить со всеми материалами уголовного дела, в том числе и с вещественными доказательствами

С Уважением

сергей
Клиент
а копии я могу сделать ? или это тоже только после предварительного следствия? насколько мне известно что те документы на которых я поставил подпись я могу сделать копию для личного ознакомления!!? или я все же ошибаюсь?

С которыми ознакомились, можете