Проблема с заменой паспорта рф

добрый вечер! проблема в том,что паспорт на замене две недели,и еще сказали столько же подождать. обращалась по месту постоянной регистрации.обращалась в УФМС-тщетно.

куда мне обратиться,и к кому,чтоб решить этот вопрос? заранее благодарю.

, Надежда, г. Волгоград
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если проблема в несоблюдении срока выдачи нового паспорта, то жаловаться можно в вышестоящую организацию (УФМС по Волгоградской области).