Как собрать все нужные документы для открытия уличной торговли бургерами в центре Казани?

собрать все нужные документы для открытия уличной торговли бургеров в центре Казани.

с чего начать?

собрать все нужные документы для открытия уличной торговли бургеров в центре Казани.

с чего начать?

, Арам, г. Казань
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Артем

Собрать все нужные документы для открытия уличной торговли бургеров в центре Казани

собрать все нужные документы для открытия уличной торговли бургеров в центре Казани.

с чего начать?

Первое с чего начать, получить разрешение на открытие бургера в администрации,  соответственно ИП должно быть, определиться с видом налогооблажения.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться в чат за более подробной информацией