112 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Административное право

Как выстроить линию защиты в отношении административного правонарушения?

Здравствуйте. Вынесли постановление автоматической камерой видеофиксации. В ходе заседания демонстрируется видеозапись. Самое лучшее фото, которое приложено к делу с этой видеозаписи я прикрепил к этому посту. На основании этого фото судья уже готовы вынести решение не в мою пользу (это не обсуждается, это видно по ее отношению).

Помогите, пожалуйста, каким образом можно выстроить линию защиты. Какие нормы и пункты КоАП мне могут помочь? На что сослаться? Все материалы дела у меня есть (в них само постановление, протокол дела, диск с видеозаписью, но его мне не дали скопировать, а также данная фотография, которую я приложил).

1.1.jpgjpg
22 Октября 2018, 15:02, вопрос №2142062
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
673
ответа
167
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владимир
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Без адвоката в суде тяжело выйграть дело, даже если хорошо будете знать за

22 Октября 2018, 23:49
q Отблагодарить
0 0
673
ответа
167
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Владимир
Общаться в чате

Без адвоката в суде тяжело выйграть дело, даже если хорошо будете знать законы

23 Октября 2018, 08:59
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут