Можно ли изменить способ взыскания задолженности банком?

Суд вынес решение о взыскании просроченной задолженности по кредиту путем обращения взыскания на предмет залога( автомобиль) и определить способ продажи имущества - с публичных торгов. Вопрос: можно ли погасить задолженность денежными средствами с рассрочкой платежа в соответствии с установленным графиком? Как решить этот вопрос?

, Ирина Юрьевна, г. Воронеж

Здравствуйте Ирина Юрьевна!

 можно ли погасить задолженность денежными средствами с рассрочкой платежа в соответствии с установленным графиком? Как решить этот вопрос?

Этот вопрос можно решить непосредственно с сотрудниками банка. Если удастся договориться, то можно в принципе и мировое соглашение заключить, но очень мала вероятность, что банку будут интересны ваши условия с учетом того, что вынесено решение