Как вернуть деньги за заказ в интернет-магазине, если прислали не ту модель товара?
В интернет-магазине был заказан спортивный костюм, пришла не та модель, которую заказывали. Позвонила в отдел возврата, сказали, что необходимо заполнить заявление на возврат и выслать на почту. После того, как я все заполнила и отправила, пришел ответ, что в течение 5 дней рассмотрят ситуацию и ответят. В результате после прошедшего времени пришел отказ в рассмотрении заявления на возврат, якобы написан он был неверно. Что делать в такой ситуации, если все заявление было заполнено в соответсвии с требованиями?