Как вернуть водительские права после снятия с учета у нарколога?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие нужны справки чтобы вернуть водительские права если стоишь на учете у нарколога, меня не интересует как сняться с учета, это я итак делаю (хожу отмечаться) меня интересует какие мне нужны справки чтобы в гаи мне отдали права ?

, Василий, г. Москва
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Медицинская справка, паспорт, сдача теоретического экзамена.

Медицинская справка, паспорт, сдача теоретического экзамена