8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как долго ожидать выплаты по регламенту, если ИЛ был отдан мэрии?

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я являюсь истцом в деле. По решению суда на основании Исполнительного листа мне должны перечислить деньги. Но выплачивать мне будет не банк в котором обслуживается ответчик, а МЭРИЯ - она и есть ответчик. Позвонил уточнить, сообщили, что исполнительный лист принят и мне ожидать перечисления средств в течении 3х месяцев со дня написания заявления (написал 5 октября 2018). Сказали , что до 1 января 2019г. Это действительно так, этот срок регламентирован в нормативных документах?

  • ответ на обращение Овсепяна А. В,
    .pdf
, АЛЕКСЕЙ, г. Москва
Андрей Минин
Андрей Минин
Юрист, г. Архангельск

здравствуйте. Да регламентирован Бюджетным кодексом 242.1 или 242.5 (зависит от вашего случая). Составляет 3 месяца. После получения денег можете обратиться в суд с ходатайством об индексации сумм по статье 208 ГПК РФ. Получите дополнительные деньги (хотя и небольшие).

1
0
1
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Добрый день у приставов находятся ил на должника пока нет результатов но должник выплачивает ипотеку значит деньги есть как поступить в этой ситуации заранее благодарен Сергей
Добрый день у приставов находятся ил на должника пока нет результатов но должник выплачивает ипотеку значит деньги есть как поступить в этой ситуации заранее благодарен Сергей
, вопрос №4098090, Сергей, г. Москва
Социальное обеспечение
Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
Здравствуйте, бывший муж был на СВО там погиб, у нас с ним дочь 21 год, учиться в университете на очной основе, устроилась на работу официально пару месяцев назад. Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
, вопрос №4097464, Анна, г. Москва
Автомобильное право
Если нет справки о том что я прова сдал?
Добрый день, если я был лешон ву в 2010г, сдал ву и прошло 14 лет, живу в другом городе, что нужно сделать чтобы вернуть прова? Если нет справки о том что я прова сдал?
, вопрос №4096340, Денис, г. Москва
Страхование
И положена ли региональная выплата за ранение?
Мобилизовали в сентябре в 2022 году, был прописан в Волгоградской области. Находился на сво, получил ранение в марте 2023 году. Выплатили выплату за ранение и страховку. Подписал контракт в сентябре в 2023 году в Крыму, потом прописался в Крыму при части. Вопрос следующий : положена ли мне региональная выплата за подписание контракта, будучи мобилизованным, если положена, то каким регионом? И положена ли региональная выплата за ранение? Спасибо.
, вопрос №4095968, Эдуард Руднев, г. Москва
Семейное право
Как мне получить материнский капитал, если ребенок будет рождён в Беларуси?
Здравствуйте! Я гражданка РФ, зарегистрирована по адресу г.Сыктывкар, проживаю на данный момент в Беларуси (вид на жительство), беременна. Как мне получить материнский капитал , если ребенок будет рождён в Беларуси?
, вопрос №4095409, Елена, Брест
Дата обновления страницы 22.10.2018