8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли продлена пенсия по потере кормильца до 23 лет, если я поступлю на бакалавриат?

я заканчиваю обучение в колледже в 22 года, но хочу поступать дальше на бакалавриат, в таком случае будет ли продлена пенсия до 23 лет?

22 октября 2018, 09:56, Коля, с. Верхневилюйск
Алла Калинина
Алла Калинина
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Если Вы будете обучаться по очной форме обучения, то имеете право на пенсию по потере кормильца до 23 лет.

22 октября 2018, 10:36
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Будут ли платить пенсию после достижения 23 лет, если не окончено обучение в техникуме?
Здравствуйте. Хочу у вас узнать, будут ли оплачивать пенсию после 23 - х лет , если ещё не закончила учиться в техникуме?
12 ноября 2019, 12:58, вопрос №2585150, Екатерина, г. Новосибирск
1 ответ
Алименты
Назначают ли суды выплату алиментов до 23 лет, если совершеннолетний ребенок поступил в ВУЗ?
назначают ли суды выплаты алимментов до 23 лет если совершенолений ребенок поступил в высшее учебное заведение
03 марта 2019, 08:47, вопрос №2279191, тихон, г. Кисловодск
1 ответ
Пенсии и пособия
Будут ли платить пенсию сироте после 23 лет?
Здравствуйте, мне 22 года , обеих родителей нет, умерли , получаю пенсию учусь на очном, скоро 23 года будет, после достижения 23 лет у меня остается учится 4 месяца , будут ли платить пенсию до конца учебы или нет?
16 апреля 2017, 18:41, вопрос №1610349, Айгуль, г. Уфа
1 ответ
Алименты
Должен ли я платить алименты до 23 лет, если сын пошел учиться в ВУЗ?
Долже ли я платить алименты до 23 лет, если сын пошел учитсья в ВУЗ? С меня удерживают 1/4 дохода, сыну через месяц 18.
05 марта 2017, 14:07, вопрос №1561442, Вячеслав, г. Москва
7 ответов
Пенсии и пособия
Будет ли перерасчет пенсии по достижению 55 лет, если досрочную пенсию оформили в 50 лет?
пошел на пенсию в 50 лет по вредным условиям труда и проживанию в районе приравненном к крайнему северу. будет ли перерасчег пенсии в 55 лет?
05 октября 2016, 07:16, вопрос №1397609, николай, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 22.10.2018