8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если коллекторы звонят и ищут посторонних людей?

Звонят на мой номер коллекторы раз в 2 недели, спрашивают незнакомого мне человека. Как избавиться от звонков? Мои ФИО не знают. Я даже не уверен, что они понимают в какой регион звонят

, Иванович, г. Челябинск
Андрей Минин
Андрей Минин
Юрист, г. Архангельск

здравствуйте. Жалобы на коллекторов теперь принимают приставы. Пишите заявление, указывайте номера телефонов. Пусть разбираются.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Что делать, если коллекторы звонят и постоянно угрожают?
Что делать если коллекторы звонят и говорят что будут долг выбивать с родственников, на мое утверждение что это не законно они не как не реагируют ?
, вопрос №2576495, ирина, г. Петропавловск-Камчатский
3 ответа
Кредитование
Что делать, если коллекторы звонят моим родственникам с неопределенных номеров?
Добрый день. Что делать если коллекторы звонят через каждые пять минут моим родственникам с неопределённых номеров.
, вопрос №2298098, Павел, г. Михайловск
1 ответ
Взыскание задолженности
Как быть, если коллекторы звонят и угрожают?
Что делать если коллекторы звонят не по одному разу в день,звонят коллегам,работодателю,угрожают.С какой фирмы не говорят.Размещают информацию обо мне в соц.сетях.
, вопрос №2068146, Ирина, г. Мирный
4 ответа
Уголовное право
Что делать, если в интернете меня оскорбляет посторонний человек?
В контакте меня нашёл посторонний человек и оскорбляет меня и моих детей что делать? Угрожает прямым текстом и пишет тем людям которые у меня в друзьях про меня.не знаю что теперь делать. Если писать заявление в полицию нвюавряд ли его найдут.явно он зарегистрирован не своим именем?
, вопрос №1942652, Света, с. Нюксеница
1 ответ
Взыскание задолженности
Коллектора звонят и достают сторонних людей
Здравствуйте! что мне предпринять если коллектора звонят и достают сторонних людей, спрашивая постоянно обо мне и разглашают информацию?
, вопрос №1455825, Татьяна, г. Череповец
3 ответа