Куда обращаться для возобновления уголовного дела по п "в" ч 2 ст 158 УК РФ?

Угол.дело возбуждено ,- в отношении - неустановленного лица-( на неизвестного человека)- 11.09.17- Преступление совершенно: 27.12.11- В постановлении ,- о возбуждении угол.деоа- указан неверно перил нахождения моего имущества..-( Ч оставлял: 27.12.11- приехал забирать 03.06.12- Перил указан:- нахождения моего имущества-с 29.11.11-то/- т.е , практически с разницей - в один ,- месяц....-( хотя Я следователю предоставлял ,- документы...- Далее: поменялось -4 следователя...- волокита составила- с сентября 2017- года-от12.09.17 - пт13.08.18-бвла сделана приостановка и прекращение ,; угол.дела-13.08.18- Постановление, о прекращении- мне не высылалось- на сегодня:22.10.18- хотя прошло-2- месяца ,- и 9- дней...О приостановке- предварительно.следствия- по п-в , ч-2 , ст.158 УК РФ-( хотя-ущрб,мой- тянет на: часть-3... ,- т.к- составляет: 264 тысячи .879 рублей- уменьшенный участковым , при проведении ,- доп.провниок- в-- 6 ,2- раза- умышленно ,- по сговору с воровкой...- Помогите ,- что мне и как можно написать куда-то обращение- для отмены прекращения ,- следствия и возобновление следствия...- Ответье мне пожалуйста и позвонитн мне...- обязательно...- Спасибо -Вам...- заранее...

, Александр, г. Екатеринбург

Добрый день, Александр. Постановление о прекращении уголовного дела Вы можете обжаловать прокурору в порядке, установленном ст. 124 УПК РФ, либо в районный суд в порядке, установленном ст. 125 УПК РФ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.