Могу ли я улучшить жилищные условия по программе "Молодая семья"?

добрый день, мне 36 лет, родила в 35,живем в приватизированной квартире 45м2 вчетвером, где моя 1/3 по , могу ли я улучшить жилищные условия по программе Молодая семья, либо по другой?

, ирина, г. Москва

Вам уже есть 35 лет, значит вы не попадете на программу. Рассматривайте вариант с приобретением жилья в ипотеку.

Условия программы Молодая семья

Молодые семьи вправе претендовать на участие в жилищной программе, если они соответствуют определенным критериям:

возраст супругов или одинокого родителя не превышает тридцати пяти лет – и не на момент подачи документов, а на день принятия чиновниками решения по их участию в данном социальном проекте;
у молодых супругов (одиноких родителей) есть: либо достаточное количество собственных сбережений, которыми они могут расплатиться с продавцом – в размере стоимости жилья, не охваченной выплатой от государства;
либо значительный регулярный доход, который позволит им взять кредит на эти цели;

один из супругов или единственный родитель в семье должен иметь российское гражданство;
семью официально признали нуждающейся в жилье.