Что грозит за нанесение тяжких увечий в данной ситуации?
Здравствуйте! Я бы хотела узнать степень тяжести по медицинскому заключению и какой срок светит за данное преступление. Медицинское заключение прикрепляю файлом.
Степень тяжести вреда здоровью определит судебный медик в зависимости от степени утраты трудоспособности, но при оперативном вмешательстве — не менее легкого вреда здоровью. Преступление это или нет? Все зависит от того, при каких обстоятельствах получена данная травма.