Имею ли я право попросить перерасчет за два месяца?
поставили заглушки за неуплату, понимаю моя вина, скажите, имею ли право попросить перерасчет за два месяца (заглушки два месяца стоят)??
, Мария, г. Екатеринбург
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Мария.
Так как Вы фактически не могли пользоваться услугами в связи с блокировкой возможности их получения, то и не обязаны платить за тот период, что вам эти услуги не предоставлялись. Тем более Вам и доказывать ничего особо не придется, учитывая, что факт постановки «заглушек» фиксируется документально.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.