Можно ли повторно поступить на бюджет в данной ситуации?

добрый день. Могу ли я отучившись на основании 11 классов в пту по специальности 15.01.05 поступить повторно на бюджет по специальности 25.02.04?

Спасибо.

, василий, г. Москва
Ирина Бегитова
Юрист, п. Унъюган

По ФЗ «Об образовании» гражданин РФ имеет право на бесплатное получение ОДНОГО высшего образования. Все последующие получает платно.

василий
Клиент, г. Москва
Вы даже мой вопрос не прочли, речь не о высшем образовании, неуд вам.

Спасибо! А вам удачи в получении образования!!!