Как быть, если не отдают ребенка до решения комиссии ПДН?

забрали ребенка ему 15 лет нашли в крови алкоголь оставили у себя в центре там он уже больше месяца 3 дня как пошел в другую школу недалеко от центра как его забрать что для этого нужно подскажите пожалуйста он очень хочет домой

, Светлана, п. Ровеньки
Ирина Бегитова
Юрист, п. Унъюган

Есть какие то официально оформленные документы, что ребенок оформлен в центре?