592 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что можно сделать, если банк продает мой долг коллекторскому агентству?

Добрый вечер, у меня такая ситуация 3 года был суд о взыскании с меня задолжности, так как мне не чем было оплачивать долг временно безработная, судебные приставы приостановили исполнительное произаодство ст.42 п.2 вроде, сейчас в данный момент пришла повестка в суд о том что первоначальный кредитор банк заключает договор уступки прав требования (цессии) с коллектрским агентсвом , подскажите что можно сделать в данном случае.

21 Октября 2018, 15:37, вопрос №2141089
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
352
ответа
67
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А что тут сделаешь? это право банка, спрашивать вашего мнения они не обязаны, просто чего вам бояться, если вы приставам три года не платили, коллекторы то вам что сделают?

22 Октября 2018, 01:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут