Как доказать мою работу на предприятии, если нет записи в трудовой?
я работал на предприятии... но в трудовой записи нет..как я могу доказать тчо я работал на этом предприятии
, максим, г. Ульяновск
Денис Горохов
Суд учитывает множество факторов — знаете ли вы работников завода, его руководителей, как правильно называются их должности, правила внутреннего трудового распорядка, фотографии с места работы и свидетельские показания