Законна ли перевозка груза в пределах РФ машиной, имеющей особую отметку в СТС?

Добрый день! подскажите, пожалуйста, законна ли перевозка груза в пределах РФ машиной имеющей особую отметку в СТС ( помещение под Т/Р СТЗ в Калининг обл. использование в РФ вне Калинингр. обл при перевозе из/в Калинингр обл. с разрешения таможенного органа или это является каботажем?

Уточнение от клиента

Напишите ссылку на закон или статью, которая запрещает ( разрешает) эти перевозки

, Ольга, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Ольга.Да эта запись является ограничением  согласно ст.15

Федерального Закон от 10.01.2006 г. N 16-ФЗ
Об особой экономической зоне в Калининградской области...

и не допускаются  использование  международной перевозки для внутренней перевозки(ст.ТК ЕАЭС Статья 275)

Удачи Вам