8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Считается ли запрет на занятие водительской деятельностью лишением водительских прав?

Здравствуйте. Проясните пожалуйста ситуацию. После дтп с участием пешехода в постановлении суда было написано без права заниматься водительской деятельностью полтора года. В полиции сказали, что это не лишение прав. Через 6 месяцев произошла замена вод. удостоверения, поменяли без проблем. Значит в гибдд ни какой информации не было о лишении прав. А ещё через три месяца в полиции заявили, что прав всё же лишили и нужно их сдать. При сдаче в гибдд инспектор удивился такой ситуации, но ни чего вразумительного не объяснил. Как действовать в такой неразберихе? Спасибо.

, Игорь, г. Люберцы
Александр Тягунов
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, написать в ГИБДДзаявление с просьбой о разьяснении данной ситуации, запросить копию постановления суда, а далее все обжаловать в судебном порядке

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
Добрый вечер. На данный момент имею Ип по деятельности: Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств (77.11) На нее терминал не нужен. Но планирую открывать 2 деятельность 59.11 — Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ На нее нужен интернет эквайринг и онлайн касса. Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
, вопрос №4097348, Антон, г. Нижневартовск
Гражданское право
Считаются ли эти действия сексуального характера?
Может ли парень 19 лет, встречаться, целоваться с девушкой 14-15 лет? Без полового акта. Так же, может ли парень целовать девушку в шею или плечи? Считаются ли эти действия сексуального характера?
, вопрос №4094694, Максим, г. Москва
Все
Водительское удостоверение
Здравствуйте,по истечению срока лишения водительских прав оплачен штраф,чеки предъявлены,но права не возвращают т.к требуют справку от ССП о том что штраф оплачен,приставы справку не выдают,говорят деньги на счет не пришли,хотя чеки предъявили,как быть в этой ситуации?
, вопрос №4094486, Юлия, г. Москва
Исполнительное производство
Имеет ли силу и считается ли полученным ООО требование пристава о удержании с зарплаты работника-должника, направленное директору через госуслуги?
Здравствуйте! Имеет ли силу и считается ли полученным ООО требование пристава о удержании с зарплаты работника-должника , направленное директору через госуслуги ? По адресу ООО ничего не приходило ...
, вопрос №4093625, Денис, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 21.10.2018