Можно ли вернуть кеды ненадлежащего качества, если они были куплены в феврале?
Добрый день! Будьте добры, проконсультируйте меня по вопросу возврата товара. Купил кеды в известной сети в конце февраля этого года. Покупал на сезон лето-осень. Надел в сентябре и проносил примерно недели 2 -3 . Прошел дождь и подошва начала отклеиваться. Собираюсь им вернуть. Чек и коробка сохранились. Возможно ли вернуть деньги за кеды или обменять на некачественную модель? Заранее спасибо.