Как вернуть угнанный отцом у меня автомобиль?

Я имею в собственности автомобиль месяц назад Мой отец угнал его в неизвестном направлении на моё требование вернуть автомобиль он никак не реагирует Скажите пожалуйста что мне делать?

, ЕВГЕНИЙ Бредихин, г. Томск
Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день. Два варианта: 1 — заявление в полицию о хищении (ст. 166 УК РФ) 2 — обращение в суд с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Если интересен вариант № 2 — пишите в личку.