4. Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж болеет после инсульта не дай бог что случится , на какое наследство я имею право . в частном доме прописаны я, сын от первого брака и наш общий ребенок , а также его мама , но она только в прописке но не жила с нами все эти 18 лет ., а проживала у родной дочери . На какую долю наследства я как законная жена и мои дети имеют право , потому что уже его мать угрожает что не дай бог после смерти сына я тебя выгоню . Собственность ( частный дом ) на имени мужа , и дом был до нашего законного брака.
, вопрос №4978774, Альфия, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте
Могу ли я получить права на управление трамваем, если имеется смешанное тревожное расстройство более 10 лет и прием препарата флувоксамин, в дозировке 200 мг в сутки
, вопрос №4977561, Татьяна, г. Новосибирск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
Есть ИТ-ипотека на квартиру, которая была заключена между мной и вторым (титульным) заемщиком. Я планирую выйти замуж (не за титульного) и составить брачный договор. Есть ли необходимость уведомлять бак о брачном договоре, если в брачном договоре я пропишу, что доля, за которую я плачу и которая мне принадлежит, я продолжу платить из собственных а не общих средств, а также если буду проводить ремонт или выкупать долю в будущем это также останется моей собственностью и мой будущий муж никак к этому не относится?
В кредитном договоре информации об обязательном информировании банка о заключении брачного договора нет.
Заранее спасибо.
, вопрос №4977013, Инна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Мы с мужем не разведены договорились об алиментах, заверили у нотариуса. Будет ли в этой ситуации учитываться доход отца при подаче заявления на единое пособие.
, вопрос №4974680, Наталья, г. Энгельс
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, Меня зовут Инола, я являюсь одним из троих собственников доли в квартире отца, сои родители в разводе и живу я с матерью. У отца новая жена и сын несовершеннолетний, ему 4 года. Он совсем недавно стал третим собственником доли. Могу ли я продать свою долю своему отцу? Чтобы он у меня её выкупил.
, вопрос №4973961, Инола Олеговна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.