Оскорбление в соц. сетях
Здравствуйте. Можно ли мне написать заявление на конкретного человека(несовершеннолетнего) в отделение полиции, если в мой адрес в соц.сетях последовали оскорбления и угрозы. А все началось с того, что я встала на защиту моей умершей подруги, которую кстати также оскорбляли(уже после смерти) Имеются доказательства в виде скриншотов.
, Дарья, г. Новый Уренгой
Андрей Коршунов
Уважаемая Дарья.
Конечно можно. Уже известны реальные дела по оскорблениям в соцсетях.