8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оспаривание протокола отстранения от управления ТС, который не подписан понятыми

можно оспорить протокол об отстранении ТС если в нём не вписан автомобиль на котором я передвигался и как его подписывали понятые ?

  • SL371002
    .jpg
  • SL371002
    .jpg
, Alex, г. Красноярск
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Доброе утро. КоАП РФ не предусматривает возможности обжалования протокола об отстранении от управления транспортным средством. Однако, В порядке ст. 24.4 КоАП РФ Вы имеете право заявить письменное ходатайство о признании указанного протокола недопустимым доказательством в соответствии с ч. 3 ст. 26.2 КоАП РФ.

Однако, признание протокола об отстранении от управления транспортным средством не освободит Вас от привлечения к административной ответственности.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

1
0
1
0
Alex
Alex
Клиент, г. Красноярск

на суде дпс заявили что прибор находился на заднем сидении авто а на видео видно что достали его с багажника авто. меня с прибором не ознакомили а дали только дышать в трубочку и на видео не видно второго понятого и не известно был ли он вообще

Не совсем понимаю, что Вы подразумеваете под «меня не знакомили с прибором». Видеозапись при наличии понятых вообще не обязательна. В протоколе подписи понятых присутствуют. В случае необходимости можно ходатайствовать о вызове понятых для дачи показаний.

0
0
0
0
Дмитрий Соколов
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, оспорить протокол можно. Понятные подписывают не читая. Не пропустите сроки для оспаривания протокола. У вас еще должны быть документы по этому делу. Освидетельсвование, протокол.
1
0
1
0
Alex
Alex
Клиент, г. Красноярск

вот сам протокол. имеет ли он юр.силу? ТС не вписано то от чего они меня отстранили?

Похожие вопросы
Военное право
Можно ли расторгнуть контракт добровольцу, который был подписан 2 дня назад
Здравствуйте! Можно ли расторгнуть контракт добровольцу, который был подписан 2 дня назад
, вопрос №4080136, Елена, г. Санкт-Петербург
Военное право
Интересует вопрос, не будет ли проблем у призывника, который не являлся в военкомат по повестке, если он полетит в Абхазию?
Интересует вопрос, не будет ли проблем у призывника, который не являлся в военкомат по повестке, если он полетит в Абхазию?
, вопрос №4079883, Елизавета, г. Пермь
Все
Управление тс
Здравствуйте,срок после лишения водительских прав истек,экзамен сдан,но права не забрали,что будет за это?
, вопрос №4079455, Юлия, г. Кострома
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Дом признан аварийным, в связи с чем администрация запрашивает следуюшие документы человека, который не
Здравствуйте. Дом признан аварийным, в связи с чем администрация запрашивает следуюшие документы человека, который не является собственником квартиры, но прописан в ней: добровольное согласие на передачу всех персональных данных любым третьим лицам, нотариально заверенную копию паспорта. Обязательно ли данное требование и почему прописка не переходит автоматически на новое жилье по программе переселения? Может ли собственник квартиры выписать через суд прописанного в ней человека, если он не живёт в данной квартире, но и не имеет своего собственного жилья? С уважением, Александра
, вопрос №4078721, Александр, г. Тюмень
900 ₽
Недвижимость
Так же имеется еще одно не зарегистрированное здание на территории
Планирую приобрести землю которая на данный момент является для «сельскохозяйственного-производства»,возможно ли перевести данную землю в промназначение? На территории имеются постройки,одно здание зарегистрировано,но к нему есть пристрой который не зарегистрирован. Так же имеется еще одно не зарегистрированное здание на территории. Прошу прощения за качество фото,но какие прислали
, вопрос №4078095, Артем, г. Курск
Дата обновления страницы 31.10.2018