Находящийся на заработках в Венгрии отец перестал выходить на связь, что можно предпринять?
Мой отец на зароботках в Венгрии. Он украинец. Мы день через день общались по вайбеу, но с 16 октября его нет в сети, но этого общались последний раз 15 октября. Я живу в Минске, Беларусь. Обзвонила всех кого знала оттуда, все читают смс, но просто молчат. Родственники с Украины оборвали им все телефоны уже. Как я могу подать из Минска в меж государственный розыск? Спасибо за ответ.
, Марина, д. Минск