Можно ли включить в иск по гражданскому делу возмещение расходов на адвоката?
Человек совершил порчу имущества на 20000 руб. Попытки возбудить уголовное дело по ст.167 ч.1 не увенчались успехом, Теперь решили возмещать в порядке гражданского судопроизводства по ст.1064. Могу ли я включить в иск помимо суммы самого ущерба и стоимости экспертизы, но еще и требования по возмещению расходов на адвоката? Адвокату я платила за ведение дела в полиции по порче имущества. Или это уже новый будет гражданский процесс по итогу этого (где гражданин будет признан виновным и соответственно заплатит сумму ущерба)?