8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли должник избежать взысканий при переезде в другую область?

Добрый вечер,если человек уедет в другую область приставы как будут его искать?Нас загнали в угол.это очень долго

, оксана, г. Челябинск
Андрей Велентейчик
Андрей Велентейчик
Юрист, г. Москва

Оксана здравствуйте

объявят в розыск, когда найдут передадут материалы ИП в другое структурное подразделение ФССП. А Ваши действия могут быть истолкованы как уклонение от исполнения решения суда. Все будет так же зависеть от активности вашего взыскателя.

для более подробного ответа необходимо изучать Ваше дело…

с уважением Андрей Велентейчик

1
0
1
0
оксана
оксана
Клиент, г. Челябинск

просто моего сына доводят до суицида.Произошло ДДП и не по вине сыны, но т.к. пострадавший является племянником прокурора и сыном мента, обвинение вынесли нам, мы конечно же обжаловали иск во всех структурах.везде отказ получили о пересмотре дела Суд был 2013 уголовный, потом начались гражданские суды, в общей сложности нам предъявили 1000000, сын выплачивает, но на днях приходит опять исковое на 850000, суд 29.10.Как ему жить ему сейчас 26 лет и еще мне сказали что будут иски всю жизнь.Мы в беспросветной паутине.З/П у него после вычитов остается 10000р, ни семью создать, ничего.Город маленький и все тут повязаны судьи, прокурор, адвокаты, менты простите.Что делать нам простым смертным?

оксана
оксана
Клиент, г. Челябинск

И хотела добавить на сайте не было моего города.Я из Свердловской обл. г.Карпинск

Валерий Чёрный
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

если он уедет с регистрацией, то его найдут, главное чтобы он работал и с него будут взыскивать долг

1
0
1
0
оксана
оксана
Клиент, г. Челябинск

Я все понимаю.Но моего сына загнали в тупик, что уже мысли о суициде проявляются все чаще и чаще.Это паутина такая что Вы не представляете что тут творят,

мне нужно конкретно описать ситуацию с какой целью вы интересуетесь чтобы избежать взыскания или взыскать и я вас правильно проконсультирую

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
За данный факт гражданку обяжут дисциплинарный взысканием?
Здравствуйте! Гражданка РФ является гос. служащим. Супрг трудоустроен в коммерческой оргнаизации и служащим не является. Ежегодно гражданка предоставлет справку о доходах на себя и своего супруга. За один из прошедших годов гражданка забыла указать сведения о работе по совместительству в другой организации, своего супруга, на которой он получил дополнительный доход (указала только основную работу и основной его доход). При проведении ежегодной проверки Прокуратурой и службой кадров был выявлен данный факт. Гражданке было вручено уведомление с требованием о предоставлении объяснительной с указанием причин неуказания дополнительного дохода от дополнительной деятельности супруга. За данный факт могут ли уволить гражданку с гос. службы? За данный факт может ли гражданка обойтись только замечанием? За данный факт гражданку обяжут дисциплинарный взысканием?
, вопрос №4085835, Сергей, г. Москва
Исполнительное производство
Мне, как взыскателю, было предложено выкупить данную квартиру должника со скидкой 25%, с моей доплатой, что и было сделано
Исполнительное производство. Возможна ли передача недвижимого имущества взыскателю после несостоявшихся торгов в физическом виде? Пристав арестовал недвижимое имущество должника. Предметом исполнения была- ДЕНЕЖНАЯ сумма, а не само имущество.Были проведены торги квартиры должника, которые признаны несостоявшимися. Мне, как взыскателю, было предложено выкупить данную квартиру должника со скидкой 25%, с моей доплатой, что и было сделано. После оформления права собственности, как происходит ФИЗИЧЕСКАЯ передача квартиры новому собственнику, в каком законе или ином документе указаны подробности данной процедуры?
, вопрос №4085465, Вячеслав, г. Краснодар
Гражданское право
И буду ли я обязана предоставить ему другое жильё?
Здравствуйте. У меня есть старший брат который отказался от провитизации в пользу меня. Но с тем условием,что он имеет право проживать в квартире. И теперь он не оплачивает коммунальные услуги считает что это моя обязанность так как я собственник. Подскажите пожалуйста могу ли я с этим вопросом обратиться в суд. И буду ли я обязана предоставить ему другое жильё? Если через суд его выписать с этой квартиры.
, вопрос №4084562, Светлана, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Если да, то при каком условии?
Сазоновым О.П. обратился к мировому судье в порядке приказного производства заявлено требование о взыскании убытков, адресованное нескольким лицам, являющимся солидарными должниками. Может ли быть вынесен мировым судьей судебный приказ? Если да, то при каком условии? Изменится ли Ваше решением, если в одном заявлении, поданном взыскателем, указано несколько требований к нескольким должникам о взыскании суммы убытков в определенной части с каждого должника?
, вопрос №4083590, Анна, г. Москва
786 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Вопрос: можно ли исправить ошибку в свидетельстве о рождении, и как это сделать?
Здравствуйте! Свидетельство о рождении выдано было в г. Грозном в 1986 году. В свидетельстве о рождении изначально была ошибка в имени, переделывать не стали. В свидетельстве о рождении я Ярославна, а в паспорте Ярослава. В 1993 году семья переехала в другую область. Получила паспорт без ошибки в имени, теперь имена в свидетельстве о рождении и в паспорте разнятся. Вопрос: можно ли исправить ошибку в свидетельстве о рождении, и как это сделать? Архивы свидетельства хранятся в г. Грозном, и неизвестно, есть ли они. Может, в моем случае лучше будет прийти в ЗАГС по месту жительства, и заявить, что свидетельство о рождении утеряно? Выдадут ли дубликат, или будут делать запрос в г. Грозный? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4082956, Ярослава, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 25.10.2018