Как продать машину по техпаспорту и нужно ли оформлять доверенность?

Здравствуйте, хотел продать машину по техпаспорту, как правильно это сделать? Доверенность или что нужно

, Андрей, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Андрей!

Если Вы не являетесь собственником транспортного средства, то осуществить сделку сможете только по доверенности от собственника транспортного средства.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в
составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.