8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Застройщик по ДДУ банкрот, но подал на меня в суд

Здравствуйте! Застройщик банкрот, дом не достроен куда я вошла в долевое строительство. Заплатила 1.2 млн.руб при стоимости 1.3 млн.руб. Подали на меня в суд чтобы я заплатила полностью за не полученную квартиру.

, надежда, г. Уфа
Артур Шаймухаметов
Артур Шаймухаметов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Надежда!

Для ответа на ваш вопрос необходимо для начала хотя бы прочитать ваш договор долевого участия. В нем должны быть указаны порядок и сроки финансовых расчетов, ваши права и обязанности. Когда назначено судебное заседание?

Предлагаю Вам обратиться ко мне в чат для проведения консультации на платной основе и возможно подготовки отзыва на исковое заявление, на платной основе.

С уважением, Артур Шаймухаметов

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Что если данная организация возможно ликвидировплась или банкрот?
В 2021г приобретала через компанию Парус бытовку, за которую согласно договору оплатила частями переводами с кредитных карт полную сумму 80т.р Компания обязалась поставить данный вагончик - бытовку в срок, но так и не передала товар. В последствии через юриста была проведена беседа с собственником компании, но это не повлияло на результа. Потом у меня не было ни времени ни сил заниматься этим вопросом. Могу ли я вновь затребовать свои деньги? Как правильно поступить и как посчитать пеню на данную сумму на сегодняшниц день? Что если данная организация возможно ликвидировплась или банкрот? (( Спасибо
, вопрос №4095993, Алла, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, Я стукнула машину разошлись по обоюдному, но прошел месяц решили на меня в суд подать, но он
Здравствуйте, Я стукнула машину разошлись по обоюдному, но прошел месяц решили на меня в суд подать, но он после этого ещё раз побывал в дтп и после этого утилизоровал машину, как мне быть св этой ситуации?!
, вопрос №4095258, Евгения, г. Москва
Семейное право
Жена хочет подать на алименты, по суду установлено что ребёнок мой, сначала она отказалась от алиментов но
Жена хочет подать на алименты, по суду установлено что ребёнок мой, сначала она отказалась от алиментов но теперь требует, в свидетельство о рождении меня не вписала и до сих пор числится матерью одиночкой и получает пособие. Но я скидываю ей каждый месяц деньги . законно ли это?
, вопрос №4095004, Антон, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт? Требует от меня оплаты за кредит 2013года, я все знаю и составила заявления уже с применением исковой давности, но боюсь что пропущу суд, либо во время не буду уведомлена. Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд? Благодарю.
, вопрос №4094721, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 20.10.2018