ТК предоставляет мне не мой заказ и отказывается разбираться в причинах возникновения нестыковок

Заказывал боксерский мешок,80 кг ,180 см ,из Кожи за 38к рублей и Кронштейн за 5к рублей Оплатил доставку.Пошел на склад.Накладную отдал.Мне подвезли "мой" заказ. Мне отдают чужой,видимо,заказ. Глянул накладные,на мое имя записано "Боксерский мешок,53 кг,Кронштейн". К слову,разница между моим и полученным в 20к рублей. Пошел разбираться В магазине РокиШоп,откуда был заказ сообщили "отправили два заказа,один ваш-80кг,другой мешок-53кг. Видимо,деловые линии перепутали заказы". почему-то Объявленная стоимость (ценность) груза: Объявленная стоимость (ценность) груза: 4 350,00 руб. ) . В итоге Утерян Профессиональный боксерский мешок и Крепления. Разбираться особо не торопятся.Как мне поступать?

  • Screenshot_3
    .png
  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
  • Screenshot_7
    .png
, Искандер, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Искандер! Вам нужно вернуть не свой заказ и написать претензию в компанию доставки, приложив все подтверждающие документы.