8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если по решению суда должен выплатить 146 тысяч рублей, но о суде не знал?

Взял кредит 100 тысяч пока работал ,платил 3года по 3,500 .Когда оказался инвалидом и немог оплачивать кредит ,то оказалось что я должен по решению суда,о отором я даже и не знал нобыл осужден на сумму 146000 рублей

20 октября 2018, 05:22, Алексей, г. Бийск
Никита Марченко
Никита Марченко
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

В Вашем случае не исключено, что еще можно что-то сделать.

Ознакомьтесь с исполнительным производством или найдите информацию на сайтах ФССП и судов. Если окажется, что задолженность подтверждается заочным решением суда или судебным приказом, то Вы можете подать заявление об отмене такого судебного постановления.

Срок на подачу заявления об отмене составляет:

— для судебного приказа: 10 дней со дня получения его Вами;

— для заочного решения суда: 7 дней со дня вручения Вам копии этого решения.

20 октября 2018, 07:19
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, у меня висит кредит на сумму около 30 тысяч рублей, но платить не чем, что делать?
Здравствуйте, у меня висит кредит на сумму около 30 тысяч рублей, но платить не чем, что делать ?
09 марта, 12:53, вопрос №3003428, Эрик, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать если приставы-исполнители незаконно оформили постановление о взыскании исполнительского сбора, не выдали копию этого постановления для его обжалования в суде и арестовали банковские счета?
Что делать если приставы-исполнители незаконно оформили постановление о взыскании исполнительского сбора, не выдали копию этого постановления для его обжалования в суде и арестовали банковские счета?
09 ноября 2020, 17:04, вопрос №2907172, Артем, г. Рязань
1 ответ
Взыскание задолженности
Здравствуйте.Что делать если на госуслугах стоит судебная задолженность а я связывалась с банком и мне говорят что я могу платить по возможности но суд прошел без моего участия я даже и не знала
Здравствуйте.Что делать если на госуслугах стоит судебная задолженность а я связывалась с банком и мне говорят что я могу платить по возможности но суд прошел без моего участия я даже и не знала .
07 августа 2020, 19:20, вопрос №2837963, Наталья, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Исполнительное производство
Что делать, если бывший муж задолжал алименты больше чем за год?
Подскажите пожалуйста, что делать если бывший муж задолжал алименты уже больше года. При это не знаю где он и что ... Пытилась позвонить приставам они трубки не берут,куда при этом надо обратиться и какие документы нужны чтобы как нибудь сделать чтобы он выплатил алименты.
26 июня 2017, 10:17, вопрос №1678614, Виктория, г. Благовещенск
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если пришло уведомление от оператора связи о задолженности, но я не пользовался его услугами?
Здравствуйте, пришло письмо о задолженности за услуги связи перед ПАО МегаФон. Что делать если данной сим картой давно(около 6 месяцев) не пользуюсь и о долге не знал
14 января 2017, 10:54, вопрос №1499502, Ирина, г. Нижний Новгород
2 ответа
Дата обновления страницы 22.10.2018