Могу ли я вернуть обратно в магазин клавиатуру и требовать возврата денег, если ей не пользовался?

Здравствуйте! Могу ли я вернуть обратно в магазин компьютерную клавиатуру не подошедшую мне и требовать возврата денег? Клавиатура была куплена вчера (прошел один день), упаковка, товарный вид все как новое, я ей не пользовался, кассовый чек у меня на руках

Уточнение от клиента

При передаче мне товара продавцом не был заполнен гарантийный талон.

, Сергей, г. Казань
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Сергей.

Можно вернуть денежные средства только если товар некачественный. В остальных случаях только обмен.

Сергей, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!