Как я могу отказаться выступать в роли созаемщика по оформляемой мужем ипотеке?
добрый вечер, муж хочет взять ипотеку, а я не хочу быть со заемщиком (так как отношения натянутые),я на данный момент в декрете (официальной работы не было) поэтому доходов нет. В банке мужу при расчете одобряемой суммы написали ,что у меня доход 10 тыс. рублей(я об этом узнала только через 4 дня после одобрения ипотеки). КАК Я МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ БЫТЬ СО ЗАЕМЩИКОМ?