8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если соседи шумят и моя годовалая дочь не может спать?

Здравствуйте.

Соседи орут и будят годовалую дочь. Каждые выходные. Дочку укладываем раньше 23:00. Соседи алкаши. Разговаривал сначала по хорошему, потом полиция. Писал претензию. Без результатов.

Вопрос: как действовать в такой ситуации? Бить морду.. проиграю там качек) Опять полиция... не поможет даже на 30мин.

Помогите советом..

19 октября 2018, 18:46, Павел, г. Киров
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте!

В рамках действующего законодательства Вам остается только обращаться в полицию по каждому факту нарушения тишины в ночное время. Если полиция бездействует — жалуйтесь в прокуратуру.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в
составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

19 октября 2018, 19:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если сосед долго и громко греет автомобиль под окнами?
Что делать, если сосед долго и громко греет автомобиль под окнами?
07 декабря 2020, 06:59, вопрос №2929736, Юлия, г. Белово
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если товар, заказанный и оплаченный в интернете, не доставили?
Заказал товар по интернету. Оплатил. Не получил заказ. Что делать если это мошенничество. и как дальше быть?
09 октября 2016, 13:27, вопрос №1401969, Нартай, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Что делать, если соседи строят сарай на месте забора?
Что делать если соседи стоят сарай на месте забора, не отступив ни сколько. при этом убрав забор разделяющие границы? Куда обратиться и на какую статью в законе ссылаться ?
12 августа 2015, 05:14, вопрос №937885, Александр Алексанров, г. Красноярск
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если соседи шумят ночью?
Здравствуйте. Что делать, если соседи шумят постоянно (после 23:00 МСК)? Замечания делаем постоянно, но ни какой реакции с их стороны нет. В полицию обращались.
31 января 2015, 10:22, вопрос №708965, Константин, г. Сыктывкар
2 ответа
180 ₽
Вопрос решен
Право собственности
Что делать, если сосед захватил часть земельного участка?
Что делать, если соседи захватывают часть моего земельного участка? По договору купли-продажи доли жилого дома мною было приобретено 47/100 доли дома с хозяйственными и бытовыми сооружениями, в результате чего я имею право владеть и пользоваться 47/100 доли земельного участка, на котором расположен дом. Целевое назначение земельного участка - для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений, приусадебный участок. Второму совладельцу дома соответственно принадлежит 53/100 доли. Между мной и моими соседями постоянно возникают споры, по вопросам использования земельного участка, находящегося в фактическом пользовании совладельцев. Соседи постоянно ограждают забором часть нашего земельного участка. Как нам решить этот спор, чтобы соседи, наконец, перестали самовольно захватывать часть нашего земельного участка?
03 июня 2012, 11:55, вопрос №8722, Пользователь, г. Нижний Новгород
3 ответа
Дата обновления страницы 20.10.2018