Что делать, если не собственники пытаются выселить из арендуемого жилья?
Добрый день.Сняли квартиру 3 года назад без договора аренды.Сдавал нам жилье брат якобы «собственника».Через год приехал «собственник», но документов на квартиру предоставить не смог, объяснил это-не оформлены как полагается.Якобы в процессе.Опять же устно договорились, что как будут готовы документы оформим покупку у него этой квартиры, для этого свою продали в авральном режиме(«собственник даже согласился пока не брать с нас арендную плату)Оказалось, что договор купли продажи у него нотариально не заверен и он в право собственности даже не вступал.Вступать в собственность он решил по приобретательной давности через суд, но суд отказал ему в этом.На момент рассмотрения дела в суде настоящая собственница(уже умерла и подтвердить факт продажи не могла), затем год назад погибает и претендующий на квартиру „собственник“.Мы продолжаем проживать в этой квартире, но родственники погибшего собственника требуют от нас оплаты аренды либо выехать в течении 10 дней.Что делать? Наследников собственницы числящейся по запросу из ЕГРН найти не можем.

Благодарю за ответ.Мы не претендуем на эту квартиру, просто нам выдвинули срок 10 дней либо платим аренду, либо съезжаем.