Как узнать суть административного правонарушения по номеру и/п?

как узнать суть административного правонарушения по номеру ип? НЕ ГИБДД. а именно административка. вопрос нормальный. есть номер постановления. не ясна суть нарушения.

, Серый, г. Красноярск
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

здравствуйте Сергей

судя по тому, что у Вас есть номер исполнительного производства, у Вас есть постановление судебного пристава о возбуждении исполнительного производства, если это действительно так, то на этом постановлении должны быть контактные данные судебного пристава-исполнителя. Позвоните по указанному там телефону и у судебного пристава Вы сможете выяснить на основании чего возбуждено исполнительное производство. Если постановления у Вас нет, воспользуйтесь сервисом просмотра задолженностей на сайте федеральной службы судебных приставов, если найдете — там также будет контактный телефон судебного пристава, по которому Вы сможете выяснить суть нарушения

Серый
Клиент, г. Красноярск
Дозвониться невозможно. Посоветуете поехать? Мое время дорого стоит и я не собираюсь тратить его на государство

у Вас есть что-то кроме номера ип?