8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вписать в договор купли-продажи квартиры фактический адрес проживания человека?

Добрый вечер. Можно ли вписать в договор купли-продажи квартиры фактический адрес проживания человека,т.к. он прописки не имеет с июня 2018?

19 октября 2018, 14:12, Руслан, г. Астрахань
Екатерина Левина
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

здравствуйте Руслан

да, конечно можно. Законодательно не закреплено какой именно адрес необходимо вписывать в договоре в качестве данных покупателя или продавца (прописка или фактического проживания)главное чтобы это реальный адрес на момент заключения договора

19 октября 2018, 18:03
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли признать договор купли продажи квартиры недействительным, если в этой квартире, которую продал
Можно ли признать договор купли продажи квартиры недействительным, если в этой квартире, которую продал должник был наложен арест на имущество, принадлежащее на праве собственности должнику, но пристава не арестовали его, дверь она не открывала. Она продала эту квартиру после наложения ареста. Есть ли смысл подавать в суд?
18 ноября 2020, 05:46, вопрос №2913992, Яяя, г. Красноярск
3 ответа
Договорное право
Можно ли признать договор купли-продажи квартиры недействительным в данном случае?
Можно ли признать договор купли-продажи квартиры недействительным, если это имело место после наложения ареста? Но при этом, на данный момент, прошло уже 7 лет.
22 января 2018, 07:47, вопрос №1879935, Марина, г. Пермь
1 ответ
Договорное право
Можно ли расторгнуть договор купли-продажи квартиры, после регистрации с обременением?
Можно ли расторгнуть договор купли продажи квартиры после регистрации с обременением, если покупатель 1,5 года не может выплатить остаток суммы. Было условие выплата оставшейся суммы после продажи их недвижимости, но они не могут продать свою недвижимость и соответственно отдать деньги.
01 февраля 2017, 12:34, вопрос №1521738, Юлия, г. Пермь
1 ответ
Договорное право
Можно ли расторгнуть договор купли-продажи квартиры, если покупатель задерживает обращение в ПФ?
здравстуйте. можно ли расторгнуть договор купли продажи квартиры если договор был заключен о том что квартира продается под мат.капитал но покупатели задерживают обращение в пенсионный фонд и перевод денег одкладывается на срок дольше чем договаривались а мне срочно нужны деньги
18 октября 2016, 00:39, вопрос №1411216, виктория, г. Красноярск
2 ответа
Гражданское право
Можно ли переделать договор купли-продажи квартиры зарегистрированный в регистрационной палате?
В договоре купли-продажи квартиры стоит сумма 800000 тысяч. А в расписке о получении денег 1100000. Покупатель захотел получить налог, но налоговая не приняла документы из-за несовпадения суммы в договоре и в расписке. Что грозит мне за это, покупателю? Можно ли переделать договор купли-продажи квартиры зарегистрированный в регистрационной палате? Либо составить дополнительное соглашение к этому договору?
22 февраля 2016, 13:47, вопрос №1154207, мария, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 24.10.2018