Смогу ли я устроиться на гражданскую работу, если досрочно расторгну контракт о службе в армии?

Добрый день, я служу по контракту, но хочу разорвать контракт не дослужив до его конца, подскажите, смогу ли я устроиться на гражданскую работу если разорву контракт не дослужив?

, Артём Воронов, г. Шуя
Игорь Артамонов
Юрист, г. Карачев

Смотря на какую работу. Если имеете в виду работу в полиции и других органах, то ваши документы об увольнении с военной службы, будут изучаться в кадровых службах этих органов и шансы будут очень маленькие. Хотя возможно могут и взять. Если хотите куда-то в ЧВК или подобное, то там могут и не обращать на это внимание, если им нужны люди. Если не нужны, то откажут по причине разрыва контракта по отрицательным мотивам.

Для устройства на гражданскую работу, обычную,, никаких ограничений нет.