Как долго после развода я могу без проблем жить в квартире бывшей жены?
Здравствуйте! Вчера, 18 октября, был развод без моего присутствия в суде. Жена подала иск на развод и её требования удовлетворили после первого заседания. Я хотел потянуть с разводом и поэтому не явился в суд, т.к.прописан и живу в квартире жены- она является собственником. Мне нужно ещё какое-то время пожить в квартире.
Сколько времени я могу без проблем жить в квартире бывшей жены?
Как и когда она меня может выписать?
Может ли она привести нового бойфренда в квартиру для сожительства?