На какой адрес направить письмо страховой компании Росгосстрах?

Здравствуйте.

Подскажите, на какой адрес направить письмо страховой компании Росгосстрах?Заказное письмо филиал нашего города не получает.

, Александра, г. Москва
Анастасия Брызгалина
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день! Вам необходимо направить заказное письмо с уведомлением последующему адресу ПАО СК «РОСГОССТРАХ» (ОГРН 1027739049689, ИНН/КПП 7707067683/502701001): 140002, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, ГОРОД ЛЮБЕРЦЫ, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ДОМ 3.

С уважением,

юрист Брызгалина Анастасия.

Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени. Если филиал отказался получить Ваше письмо, это его проблемы. Он считается получившим такое письмо. Можете обращаться в суд (ст. 131-132 ГПК РФ).