8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какой адрес направить письмо страховой компании Росгосстрах?

Здравствуйте.

Подскажите, на какой адрес направить письмо страховой компании Росгосстрах?Заказное письмо филиал нашего города не получает.

19 октября 2018, 08:35, Александра, г. Москва
Анастасия Брызгалина
Анастасия Брызгалина
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день! Вам необходимо направить заказное письмо с уведомлением последующему адресу ПАО СК «РОСГОССТРАХ» (ОГРН 1027739049689, ИНН/КПП 7707067683/502701001): 140002, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, ГОРОД ЛЮБЕРЦЫ, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ДОМ 3.

С уважением,

юрист Брызгалина Анастасия.

19 октября 2018, 08:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Михаил Куприков
Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени. Если филиал отказался получить Ваше письмо, это его проблемы. Он считается получившим такое письмо. Можете обращаться в суд (ст. 131-132 ГПК РФ).

19 октября 2018, 08:59
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста.У меня исполнительный лист на руках и два адреса указано.Юридический адрес г Москва ул Тверская и почтовый адрес г Калуга, ул Глаголева, на какой адрес отправлять письмо?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.У меня исполнительный лист на руках и два адреса указано.Юридический адрес г Москва ул Тверская и почтовый адрес г Калуга,ул Глаголева,на какой адрес отправлять письмо?
24 ноября 2020, 08:09, вопрос №2918832, Елена, г. Новосибирск
1 ответ
Автомобильное право
Нужно написать заявление или же официальное письмо страховой компании, в котором нужно попросить выплатить сумму ущерба автомобиля вместо ремонта
Нужно написать заявление или же официальное письмо страховой компании, в котором нужно попросить выплатить сумму ущерба автомобиля вместо ремонта.
22 ноября 2020, 14:03, вопрос №2917439, Ксюша Филиппова, г. Москва
2 ответа
Страхование
Какие выплаты положены от страховых компаний семье?
Здравствуйте. ДТП, 2 смерти (не виновный водитель и его пассажир). Какие выплаты положены от страховых компаний семье?
04 ноября 2020, 18:13, вопрос №2903422, Елена, г. Брянск
1 ответ
Страхование
Какие документы надо предъявить страховой компании для выплат по утрате трудоспособности?
Добрый день, какие документы надо предъявить страховой компания для выплат возмещения по утрате трудоспособности на время лечения, с учетом того, что потерпевший раннее официально не работал, а работал по договору? Подойдет ли справка из отдела статистики, если да, то за какой период?
03 апреля 2018, 07:05, вопрос №1954939, Борис, г. Казань
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как выбить деньги за ущерб автомобиля со страховой компании "РОСГОССТРАХ"?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что мне делать, куда обращаться. 16 марта 2014г. у меня произошло ДТП, виновник является клиентом страховой компании "РОСГОССТРАХ". Повреждено две двери левые(водительская и пассажирская, замены двух дверей + покраска), крыло заднее левое (покраска), бампер задний левый (покраска). Я 20 марта 2014 г. поехал в центральный офис страховой компании "РОСГОССТРАХ", показал ущерб, предоставил все нужные справки. В начале апреля, мне пришел отказ, т.к. не хватало справки из ГАИ о группе разборов. Я съездил в ГАИ, взял все справки, которые мне не хватало, и приехал в центральный офис возобновлять свое дело. Документы приняли и сказали, что дело будут рассматривать в течении 30 дней. Сегодня я позвонил в компанию "РОСГОССТРАХ", чтобы узнать как проходит мое дело, на что мне в ответ сказали:"По вашему делу принято решение - отрицательно (отказ) в выплате денежных средств". Уважаемые юристы, прошу вас помочь мне, в моем деле. Подскажите пожалуйста, куда обращаться? Что делать? Руки реально опускать не хочу. Заранее спасибо.
10 мая 2014, 17:22, вопрос №447205, Виктор, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 19.10.2018