Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оплата услуг риэлтора

Кто оплачивает услуги риэлтора про оформлении купли продажи доли наследства отцовской квартиры, в которой моя доля составляет 1/6?

16 Октября 2012, 17:15, вопрос №21393 Алексей, г. Брянск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 547 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Нормативные акты такой информации не содержат. Как договоритесь, так и оплатите.

    Также законодательство не содержит требований привлекать "риэлтора" к оформлению документов. Можете всё оформить и без его участия.

    16 Октября 2012, 18:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats