8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если арестован зарплатный счет?

Зарплатный счет пристава загнали в минус, то есть арестованы все средства для проживания семьи на неопределенное время вперед, что делать?

, Артём, г. Воркута
Андрей Минин
Андрей Минин
Юрист, г. Архангельск

Если арестован зарплатный счет, то сообщите об этом приставу и просите обратить взыскание на заработную плату. Тогда будет списываться не более 50 процентов от нее.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Что будет если человеку почти 20 лет а он не разу не был военкомате
Что будет если человеку почти 20 лет а он не разу не был военкомате
, вопрос №4859833, Саша, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Скажите пожалуйста что будет если я находясь и проживая по адресу орловская область ливенский район зайду на
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что будет если я находясь и проживая по адресу орловская область ливенский район зайду на сайт МВД и напишу им что у меня мысли о суициде и желание убивать людей и что мне нужна помощь психиатров?
, вопрос №4858739, Саша, г. Москва
Тендеры и закупки
Совершал операции с криптовалютой, через сбербанк, покупал криптовалюты и продавал в телеграмме, дали блок по 161-фз, что делать и что будет если предьявлю доказательства
Совершал операции с криптовалютой, через сбербанк , покупал криптовалюты и продавал в телеграмме , дали блок по 161-фз , что делать и что будет если предьявлю доказательства
, вопрос №4858422, Сергей, г. Владимир
1150 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если я со своего смартфона и от своего имени напишу прокурору
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если я со своего смартфона и от своего имени напишу прокурору что я агрессивен и что у меня есть желание приставать к девушкам и попрошу положить меня в психиатрическую больницу?
, вопрос №4858016, Саша, г. Москва
Наследство
Подскажите как быть если сестра не вступает в наследство более 20 лет, в доме не проживает, но прописана
Добрый день. Подскажите как быть если сестра не вступает в наследство более 20 лет, в доме не проживает, но прописана. Я не знаю где она находиться так как она зависимый человек.
, вопрос №4856759, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 19.10.2018