8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как лучше обжаловать постановления суда о лишении водительского удостоверения?

Как лучше обжаловать постановления суда об лишение в/у ( прав) И что доя этого нужно . Ранее я был уже лешён в 2013 . После чего я их получил . Спасибо !

18 октября 2018, 19:26, Матвей, г. Кулебаки
Мария Майская
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Матвей, доброго времени суток! Для того, чтобы обжаловать решение суда, необходимо обратиться с апелляционной жалобой в вышестоящий суд. То есть, если ваше дело было рассмотрено в мировом суде, то необходимо обжаловать данное решение в районный суд. Перед тем, как подать апелляционную жалобу, следует оплатить гос. пошлину. Размер и платежное поручение можно заполнить на сайте суда.

Удачи вам в разрешении вопроса!

19 октября 2018, 00:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Не получил постановления о лишении водительского удостоверения, могу ли я управлять ТС?
На сайте суда висит постановления о лишении водительского удостоверения . А прошло уже три месяца и я ещё не получил постановления. Могу я управлять транспортным средством?
01 июня 2018, 22:13, вопрос №2013665, Заур, г. Тырныауз
1 ответ
Лишение водительских прав
Как в надзорном суде отменить постановление о лишении водительского удостоверения?
В моём деле как оказалось позже, сотрудники ДПС нарушили закон и пригласили одного из 2 ух понятых несовершеннолетнего. Могу ли я как то в надзорном суде отменить постановление о лишении водительского удостоверения? На что нужно обратить внимание?
20 апреля 2017, 20:09, вопрос №1615722, Николай, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Может ли суд отменить постановление об изъятии водительского удостоверения?
В моём деле как оказалось позже, сотрудники ДПС нарушили закон и пригласили понятого несовершеннолетнего. Могу ли я как то в надзорном суде отменить постановление о лишении водительского удостоверения?
17 апреля 2017, 17:42, вопрос №1611514, Николай, г. Москва
3 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли управлять ТС до вынесения судебного постановления о лишении водительского удостоверения?
Здравствуйте.Можно-ли управлять ТС до вынесения судебного постановления о лишении водительского удостоверения ч.1 ст.12.8.?
14 октября 2015, 14:53, вопрос №1006469, Алексей, г. Тамбов
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишения водительского удостоверения
здравствуйте. у меня два постановления на лишения водительского удостоверения. оба выданы 20.06.2012. одно на 4 мес.,а другое на один год и шесть мес. прошло год и шесть мес. пришел за правами,а мне говорят что есть еще протокол на 4 мес. как быть? ведь большое постановление подавляет маленькое.
11 января 2014, 08:31, вопрос №338379, Александр, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 19.10.2018