Обжалование постановления, вступившего в законную силу

В течении какого времени можно подать жалобу на постановление вступившего в законную силу?а аоаоаопоароаорладповосияивтчтялмсомырв

, Александр, г. Волгоград
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Александр. Если речь идет об обжаловании постановления по делу об административном правонарушении в порядке, установленном ст.ст. 30.12-30.14 КоАП РФ, то срок подачи жалобы КоАП РФ не установлен.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.