Возможно ли снять запрет на регистрацию транспортного средства?
Добрый день! Столкнулись со следующей ситуацией: приобрели авто у физлица по договору купли-продажи за наличные. На момент покупки запрета на регистрацию не было - преверяли этот момент. При первой попытке регистрации в ГИБДД получили заключение (письменное) о том, что необходимо внести изменения в конструкцию авто для соответствия нормам. Пока занимались ремонтом авто, пристав успел выписать постановление на запрет регистрации для предыдущего владельца. Можно ли обжаловать? Каков порядок? Заранее благодарю!