Неудовлетворение товаром
Здравствуйте, при приобретении товара в кредит,(планшет), продавец сказал,что он идет с сим картой,при пользовании был обнаружено, что сим карта отсутствует, приехав в магазин обменять товар, мне предложили написать заявление на имя директора магазина. В течении трех дней будет ответ. Заменят ли мне товар? Хочу узнать мои действия,при такой ситуации.И могу ли расторгнуть кредитный договор?
11 Сентября 2013, 12:01, вопрос №213870
Татьяна, г. Бийск
да,написала,прошло три дня,а звонка нет
Второй экземпляр заявления имеется на руках? Если нет и срок еще не истек подайте повторно и обязательно получите роспись принявшего на 2м экземпляре.