Как не возвращать деньги за те услуги, которые были оказаны?
Добрый день, на мою организацию подали в суд по п.1 ст 61.3 "Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)", мною были оказаны услуги по приобретению автабилетов за пол года, компания кому приобретались билеты подала на меня в суд по вышеупомянутой статье, но услуги оплачивали субподрядчики компании, которые заказывали билеты, информации о том, что компания запустила процедуру банкротства ни письменной,ни устной нет, сами сотрудники компании, которая подала на нас в суд делали нам заявки по электронной почте, соответственно заведомо меня обманывали, подскажите как быть в такой ситуации? есть ли шанс оспорить это дело?